Subasta 1000, Lote # 124
RELOJ LONGINES HOUR ANGLE DESIGNED BY COL. CHARLES A. LINDBERGH EN ACERO Y CHAPA REF. 989.5215
Movimiento: automático Calibre: L989.2 Serie: 249XXXXX Caja: circular de 38 mm en acero. Cristal. Carátula: dorada con índices de números romanos. Pulso: correa de piel color café con hebilla en metal dorado.